+7 (812) 988-41-93

ул. 5-я Советская, д. 24/13,
Санкт-Петербург, Россия, 191036.
Зачем нужен логотип

Подробнее о логотипе

Логотип - это распознание бренда при помощи знака.


Логотип – это фирменный стиль и бренд, запакованные вместе в один узнаваемый знак. Этот знак является лицом и символом всей компании.

В наше время логотип стал важнейшим атрибутом успешного бизнеса, а хороший логотип - несомненное преимущество перед конкурентами.

Вы можете задаться вопросом: а зачем мне вообще нужен логотип?

Давайте попробуем ответить на него.

Логотипы

Например, у Вас есть группа в социальных сетях. Для того, чтобы Ваша группа была узнаваемой и Вы смогли привлекать больше подписчиков, Вам нужен логотип. Аватар на Вашей личной странице - это тоже Ваш логотип. И чем оригинальнее будет этот логотип, тем большее количество людей захотят стать Вашими друзьями.

Вы хотите прорекламировать свою компанию, продукт или услугу. Вам также понадобится логотип.

Логотип - это важнейшая составляющая бизнеса. Это то, по чему Вас и Вашу компанию будут узнавать.

У Вас есть свой сайт или Вы собираетесь его создать - Вам также понадобиться логотип. Логотип для сайта - важнейший элемент, без которого Ваш сайт, даже наполненный самой лучшей информацией, всегда будет проигрывать конкурентам.

В наше время логотип стал важнейшим атрибутом успешного бизнеса, а хороший логотип - несомненное преимущество перед конкурентами.

Логотип – это фактически основной визуальный идентификатор Ваших продукции или Услуг. Любой человек будет узнавать Вас именно по вашему логотипу.

За последние 30 лет человечество сгенерировало больше информации, чем за предыдущие 5000 лет. Поскольку современное человечество порождает такой огромный объем информации, мы наблюдаем логотипы, которые все больше напоминают друг друга. А это уже проблема для компаний, которые стараются визуально дифференцироваться, но в то же время и появляется шанс у дизайнеров, которые достаточно владеют мастерством, чтобы создать культовые символы, выделяющиеся из множества себе подобных.

Вы, конечно, можете самостоятельно сделать логотип с помощью бесплатного конструктора в интернете, или заказать разработку логотипа у "специалиста", который "нарисует" его вам за один час и 500 рублей. Вы это можете, если хотите пополнить огромную армию безликих компаний!

Мы создадим для Вас такой логотип, который поможет потребителю выбрать именно Ваш продукт или услугу!

Вы получаете индивидуальный логотип, выгодно выделяющий Вас среди конкурентов!


Ваш логотип не является ни Вашим брендом, ни Вашим фирменным стилем. Разработка логотипа, бренда и фирменного стиля (узнаваемости) имеют разное значение, но вместе они создают общий образ Вашей компании, продукта или услуги.


Для того, чтобы понять что такое логотип, для начала нужно понять для чего он нужен. Логотип нужен для распознавания.

Логотипы – это распознание при помощи знака, а не объяснение знака. Вкратце, то, что обозначает логотип – намного важнее того, как он выглядит.

Важно также обратить внимание на то, что только после того, как логотип становится знакомым, он начинает выполнять те функции, для которых предназначен, подобно людям, с которыми по мере всё большего знакомства начинает всё больше ассоциироваться их имя.

Логотип служит для простейшего распознавания компании или продукции.

Настоящий культовый дизайн таков, что его запоминают с первого взгляда. Представьте, к примеру, пассажиров автобуса, выглядывающих из окна на полном ходу и замечающих рекламный щит. Или пешеходов, едва успевающих разглядеть грузовик с фирменным знаком на кузове. Довольно часто на то, чтобы произвести впечатление, у вас есть лишь время, не превышающее долей секунды.

Справедливо это или нет, но мы и в самом деле часто судим о книгах по обложкам. Вот почему воспринимаемая ценность товара или услуги обычно выше, чем ценность подлинная. Постоянно попадающийся на глаза логотип внушает доверие, а доверие побуждает клиентов покупать снова и снова. Это все равно что связать лицо с именем — логотипы помогают людям помнить случаи, когда они уже имели дело с компаниями.

Закажите логотип по специальной цене!
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Смотреть примеры логотипов
или позвоните по телефону:
+7 (812) 988-41-93

Google+
ВКонтакте
{{ message }}

{{ 'Comments are closed.' | trans }}

Наша команда

У каждого направления есть свой руководитель, и это позволяет нам выдавать действительно креативный продукт

  • Никита Рубцов

    Никита Рубцов

  • Светлана Подъячева

    Светлана Подъячева

  • Наталья Иванова

    Наталья Иванова

  • Анжела Башкова

    Анжела Башкова

  • Даша Юдина

    Даша Юдина

  • Арсений Калядин

    Арсений Калядин


Наша компания это:

  • 13 лет успешной работы
  • 13 лет успешной работы
  • 13 лет успешной работы
  • 13 лет успешной работы

Как нас найти



Footer logo

Logo-tel
+7 (812) 988-41-93

Logo-mail
info@ikratkoe.ru